Прыщи на гловке пениса

Спрашивает: bakii
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, была защищенние анальный секс через неделя появилесь красни прыщики при возбуждение видний хорошо, все анализи пцр показиваеть хорошо, скажите пожалуйста что это такойе, иногда есть легки боль в пенисе
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-24 09:48
Здравствуйте. На фото имеются признаки кандидоза. Для подтверждения диагноза необходимо сдать соскоб на пат. Грибы.