Прыщи на боку

Спрашивает: Афанасий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, наверное пару дней назад появились вот такие прыщи на боку, не чешутся и дискомфорта не доставляют, если потрогать их то они горячие. Так же выше паха, на фото отметил болит при нажатий я так понимаю лимфоузел.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-27 20:35
Здравствуйте. У вас герпес. Рекомендую смазывать мазью Ацикловир 5%, 5 раз в сутки в течение 7-10 дней. Если появятся болезненность и новые высыпания советую очное обращение к врачу.