Болезненный прыщик на боку

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пару дней назад на боку появился болезненный бугорок. В первый день он был почти не заметен снаружи, была только болезненность и небольшое уплотнение (как будто прыщик, но внутри), на второй день появилось покраснение и он стал более выпуклым. Находится на боку, чуть ниже линии бюстгальтера. Что это может быть? Что с этим делать? Он достаточно болезненный при прикосновении.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-20 23:58
Добрый день.

Фолликулит.

Наружно Ихтиоловая мазь 2 раза в день Наружно под окклюзионную повязку 10 дней.