Маленькие болезненные прыщи

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недели две назад на виске появился маленький прыщик болезненный. Такое чувство, что он находиться под кожей и, когда я его трогаю немного отдает как бы "по нервам" в стороны, потом он прошёл, а следом появился второй и третий. Они прям очень маленькие и только на виске выскочили. Как вы думаете, что это может быть и насколько это опасно? Может, стоит сделать мрт? Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 марта 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-10 16:01
Здравствуйте Дарья!
Может быть акне или фолликулит.
Нет ,  МРТ - не нужно!
Используйте
Эритромициновая мазь 3 раза в день до 14 дней
Отпишитесь с фото, или добавьте фото сейчас
Дарья 2018-03-12 00:57
Здравствуйте еще раз. Прилагаю фото. Прыщики проходят за неделю и появляются новые. Может один, может два. И так три недели
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-06 21:28
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.
-1