Болезненные прыщи на подбородке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня проблема высыпание на подбородке в виде красных болезненных прыщей. Обратилась к дерматологу она сказала что это восполение и посоветовала доксициклин и два вида мазей. Посоветовала консультацию гениколога. Хотелось бы узнать ваше мнение
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

6 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-18 17:45
День добрый Ирина, а что за мази вам назначили? Сдали ли вы соскоб на демодекс?
Ирина 2016-04-18 19:24
Дерива С и Демотен гель. У нас таких в аптеках нет соскоб нет не сдавала
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-22 00:04
Кто вам назначал лечение? Обычно доктора знают ассортимент по аптекам своего города.
Ирина 2016-04-22 20:52
Эти назначения мне написала дерматолог с этого сайта
Ирина 2016-04-22 20:53
А что бы Вы посоветовали?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-26 23:22
Ирина, вам стоит продолжать переписку с Викторией Викторовной.