Прыщи и шелушение

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ВИЧ
Здравствуйте,
Появились прыщи на ногах, рука, ладонях, животе и в паху. Они не чешутся. Когда прыщ становится с размер горошину сверху него белый волдырек. Если расчесать выделений нет а просто чешуйки не отпарывают. Перед появлением была головна боль и не большая температура 37.7 около 2 дней. Себорея головы. Регулярно принимаю препараты при ВИЧ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-12 22:23
Можно предполагать вирусную экзантему, каплевидный псориаз, каплевидный парапсориаз.
Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.