Прыщи шелушатся и переходят в пятна

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна. Недели две назад заметил появление прыщей (без выделений) дня через 4 в центре начали шелушиться и переходить в пятна, сейчас пятна около 50 коп размером. Слева также около сгиба с бедром на пахе также появились прыщи и также с них начинают расти пятна. Эти прыщи и пятна не беспокоют, зуда нет (немного пекут пятна при купании. В виду отсутствия возможности ни к кому не обращался. Что это может быть, и опасно ли это для домочадцев. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-04 17:56
Здравствуйте, Григорий!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!