Прыщи и секс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, верно ли то, что от длительного отсутствия секса (несколько месяцев-год) появляются прыщи? Или все же проблема в другом? Уже вышла из подросткового возраста, но прыщи есть, при этом секс не регулярный, бывает воздержание. Спасибо большое за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-14 16:42
Здравствуйте, Екатерина!
Такой закономерности - нет!
Это - выдумка!
Но если у Вас есть нарушения МЦ, следует обратиться к гинекологу.
Можете добавить качественные фото.