Прыщи и пятна не проходят уже 5 лет

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, прыщи и пятна красные постоянно, уже 5 лет не проходят, пробовала все мази и гели, делали в салоне пилинг, не помогает ничего. Сейчас уже не делаю ничего, сил уже нету, 5 лет на смарку. Даже в больнице проверялась, здорова. Может вы посоветуете что нибудь?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-09-26 12:05
Добрый день Карина, пришлите фото в хорошем качестве и перечислите чем уже лечились.