Прыщи и пятна на ногах и руках

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 39л
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, уважаемые врачи! У меня появились сначала какие то прыщи. До их появления принимала лекарства фото высылают, прыщи появились внезапно с 3 января потом они переросли в пятна, на ногах от щиколотки до бëдер, и с внутренней стороны бедра, на руках от плеча до кисти только с наружи, на попе тоже, на груди и спине только маленькие прыщики не чешутся а на ногах и руках зудит и чешутся, те лекарства перестала принимать, пью цетрин, уголь. Помогите мне пожалуйста избавится от этой проблемы. Буду ждать ответа. За ранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2021 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-06 01:43
Здравствуйте, Инна!

Всвязи с чем принимали лекарства?

ОРВИ, герпес, covid накануне?

Больше данных за многоформную эксудативную эритему! Достаточно распространенна.

Температура тела в норме?

Вы можете посетить терапевта, Аллерголога, или дерматолога очно?
Инна 2021-01-06 16:14
Здравствуйте Алина Викторовна! Я принимали лекарства приболела ОРВИ, несколько дней держалась температура 37'5, потом взяли тест на ко вид он был положительным, больше ничего не назначали.