Прыщи атаковали

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Невроз, срк
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем лечиться? Мелкая сыпь на руках, с внутренней стороны, на ногах, лицо, шея. Крем элоком помогает, прыщики проходят но следы остаются.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 16:59
Здравствуйте!

Сколько времени существует сыпь?

Как долго используете элоком?

На голове коленях локтях есть изменения кожи?

Псориазом по кровной линии никто не болел?
Наталья 2019-10-01 20:24
Большое спасибо за ответ.
1. сыпь с лета. У соседки и мамы тоже было такое, перешили на воду.
2. элоком использую менее месяца, нерегулярно.
3. голова, колени нет, локти давно проблемные. У родного брата тоже то ли псориаз, то ли экзема. У мамы был псориаз, сейчас нет. Но у нее по всему телу появились жуткие прыщи, которые она постоянно расчесывает. Ходила по дерматологам, вообще никак не помогли.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-02 23:44
Елена!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом проблемных зон на локтях!