Похоже на псориаз

Спрашивает: Андрей Т
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите как лечить псориаз. На локтях, коленях, и голове. Месяца два назад появились пятнышки на коленях чесались не предал значения. Расчесал до безумия. К врачу не обращался далеко и дорого. Полазил по интернету похоже на псориаз. Фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 декабря 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-01 03:44
Здравствуйте, Андрей!
Это - псориаз!
Сыпь сильно расспространенна?
Андрей Т 2018-01-01 10:04
Здравствуйте, нет не сильно. Только колени на локтях появляются маленькие точки их не чешу, боюсь так же расчесать. И на голове пару штук.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-03 10:14
Андрей!
Используйте :
-  Мазь элоком С -  тонким слоем на сыпь вечером до 20 дней.
- Эмульсия локоид - на бляшки на голове вечером до 14 дней.
- шампунь Фридерм деготь для мытья головы и как гель для душа по инструкции .
- Детский крем бюбхен - увлажнять дополнительно бляшки на теле 2-3 раза в день до 1 мес.
Не трите , не рассчесывайте!
Не употреблять алкоголь, не курите. Здоровое питание. Высыпайтесь. Отпишитесь через 14 дней с фото
Андрей Т 2018-01-03 14:04
Спасибо хорошо