Прыщь, зуд, красные точки, лобок

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте появились прыщи на лобке, уже месяц как не проходят. Иногда зудит. После душа на некоторых прыщах сверху белая шапка, но если ее выдавить выходит много крови, не так как с обычным прыщом. До этого был с гноем (когда обнаружил) прыщ, и буквально через 3 недели появились на лобке маленькие.

Был половой контакт, не предохранялся
Часто брею лобок одним и тем же станком , пару раз порезался

На головке члена чисто, только волосистый части кожи
Категория: Уролог
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-01-17 12:18
Воспаление волосяных фолликул. Может от бритья. Обрабатывайте спиртовыми растворами календулы или софоры