Прыщ во рту

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня заметила неприятные ощущения во рту. Словно там что-то есть. Посмотрела - там какой-то прыщ, очень неприятно трогать, внутри словно есть что-то, но я не уверена. Скажите, пожалуйста, это папиллома? Заранее благодарю за скорый ответ и помощь!
Теги: белые прыщики во рту
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-07-17 22:52
Нет, это не папиллома. Вам стоит обратиться к хирургу-стоматологу и провести рентгенологическое обследование.
Отпишитесь о результатах обследования.