Прыщ во рту

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. В течение трех недель беспокоило боль в горле. При осмотре горла и слизистой в районе последнего зуба слева на слизистой рта обнаружила нарост, как Прыщ. Обратилась с этой проблемой к лору, он отправил на консультацию к стоматологу. Очень вас прошу посмотреть фото и прокомментировать мою проблему. Насколько это опасно? Огромное спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-08-15 14:30
Здравствуйте. Отмечается ли рост и болезненность образования?