Прыщ твердый

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Здравствуйте, у дочки на ноге около косточки в сентябре я заметила твердый белый прыщ как будто водянистый дальше он стал красным и также твердым посередине белая точка у меня есть три фото первг сентябрь потом октябрь и сегодняшнне ни кто не знает что это кто то говорит что это бородавка атерома фиброма укус насекомого диагноза так и нет подскажите мне что делать мне дальше и что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 ноября 2018 года

2 ответа

Наталия 2018-11-08 16:11
С подскажите почему нет ответа я оплачивала 109 руб ещё утром
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-08 21:42
Добрый день.
Только очный осмотр поможет установить диагноз.
Если образование так и остается твердое, то вероятнее всего, что это атерома. Ее можно удалить хирургическим путем (это делает или дерматолог или хирург).