Прыщ под большой губой

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нету!только кожа не воспринимает обыкновенные украшение после них раздражения
Здравствуйте, что делать у меня вскочил типа один прыщ около крайняя плоть клитора под большой половой губой не болит только чучуть чесался. Но на второй день перестал уже 2 дня и не увеличивается что делать! Партнер постоянный муж! Есть ребенок! Читала много про это и теперь боюсь идти к врачу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-29 09:21
Здравствуйте, нужно сходить на осмотр. Скорее всего сформировался карбункул или фурункул.