Большой прыщ между половыми губами

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, такая проблема, у меня между половыми губами появился как подкожный прыщ, плотный продолговатый и очень болит. Его видно при оттягивании губы, а так прячися внутрь не видно. Я не так давно сдавала все анализы инфекций у меня нет, партнёр один на протяжении 10 лет. Возможно что это появилось от понятии тяжести, не проходит уже 4 дня. Что это может быть? Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Теги: половые губы фото, сыпь на половых губах фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-03 18:36
Здравствуйте!
У вас герпес. Примите таблетку Ацикловир по 1 табл каждые 6 часов 5 дней и мазать мазью Ацикловир до исчезновения
Платная консультация
Лена 2020-06-03 19:29
Прочла про герпес, извините а вот в описанни сказано пузырьки, у меня не пузырьки, а как под кожей одно большое уплотнение белое и мелкие белые, но это не гной. Такой вид герпеса тоже возможен?