Прыщик с гноем на половых губах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит псевдоэрозия шейки матки
Здравствуйте, вчера вечером пошла мыться, заметила что больно подмываться, посмотрела, на половых губах, как бы на внутренней части большой губы большой красный прыщик, и он болит. Сегодня утром он лопнут и из него полез гной и немного кровь. Что это такое? Можно ли чем то намазать? Или срочно нужно обращаться к врачу? Может ли это быть от того что сейчас жарко, на работе все равно потеешь? Половой партнер у меня только муж, предохраняемся презервативами.
Спасибо.
Теги: прыщик с гноем на половой губе, прыщи с гноем на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-27 15:05
Причин для волнения нет. Можете обработать раствором антисептика.