Прыщ на ноге, вызывающий беспокойство

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, появился прыщ на ноге. На внутренней стороне бедра, ближе к интимной зоне. Если не трогать - не беспокоит, но когда идёшь и задаёшь или случайно чем - то прижимаешь отдаётся болью в ноге. Что это может быть? Нужно ли хирургическое вмешательство? Заранее спасибо
Добавлен: 1 марта 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-03-02 00:14
Здравствуйте!

Может быть фолликулит, может быть вросший волос.

Не опасно!

Мазь Банеоцин 2-3 раза в день до 14 дней

Не давите!

При отсутствии положительной динамики посетите хирурга очно.