Прыщики на ноге у ребенка

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у сына 5л после нового года появились вот такие прыщики на ноге ниже коленки, не проходят. 4 мес назад мы всей семьёй переболели стрептодермией, кроме него. Может у него она только сейчас проявиться? Или это что-то другое?
Добавлен: 29 января 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-01-31 05:27
Добрый день.

Фото размыто.
Платная консультация
Ксения 2021-02-02 19:33
Добавляю ещё фото. Мазала фукорцином, но что-то не помогает. И ещё порошок банеоцин посыпала.
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-09-02 22:04
Нужно фото без фукорцина.