Прыщ на лобке

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, на лобке месяц назад появилось что то похожее на чирий, очень болел и был воспалённый, я его выдавила и он стал как будто какой то корочкой
На данный момент в этом месте чёрное пятно и сегодня заметила что оно выпуклое и имеется зуд
Что это такое?
Намазала йодом, щипало
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-01 01:44
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.
Платная консультация
Кристина 2020-10-01 20:40
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-02 03:28
На прыщ не похоже.

Больше не меланоцитарный невус.