Прысчи на половом члене

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, появились маленкие прысчи на половом члене потом через два три дня появились маленькие ранки на этих местах что может быть куда бежать? Половой партнер один более двух лет незнаю что делать подскажите пожалуйста страшно ли это
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 мая 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-06-04 11:18
Здравствуйте. Вероятно это проявления генитального герпеса. Рекомендую вам очное обращение к врачу.