Прячется сосок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
В январе делала узи и была на приеме у маммолога, все хорошо. Переодически пальпирую груди сама. У меня вопрос.
Почему при пальпации прячется сосок внутрь, на обеих грудях? Я почему то очень переживаю, потом возвращаеться в свое положение. С детства у меня не до конца сформирован сосок, он не торчащий. Недавно коллега умерла от рака груди, теперь я все время наблюдаю.
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 марта 2020 года

9 ответов

Ольга 2020-03-02 17:31
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-03-02 17:33
Здравствуйте! Вероятно это связано с особенностью вашего организма. Если так было всегда, ничего страшного не вижу
Платная консультация
Ольга 2020-03-02 17:36
Я просто раньше внимания не обращала.
Но значит это нормально когда при пальпации они прячутся, а потом приходят в свою форму.?
А сами соски у меня с детсва такие.
И еще подскажите при раке сосок если втянулся, то уже не возвращается в исходное положение?
Заранее огромное спасибо.
Да, еслитон втянулся и не возвращается, то это онкология,
Платная консультация
Ольга 2020-03-02 18:15
У меня все хорошо, по вашему мнению и фото?
Ольга 2020-03-02 18:29
И вообще это бывет такое, что при пальпации прячется сосок, это норма?
Ольга 2020-03-02 20:00
А посмотрите пожалуйста фото. Там видно, что сосок как бы не цельный, а состоит из каких то кусочков, пупырышков. Так опять же с детства. Как это называется и почему у меня так. Спасибо вам за ваши ответы
Такое тоже часто встречается в норме