Прозрачный волдырик на глазике

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, Мария Алексеевна! У моей семимесячной дочери вчера немного покраснел белок глаза ближе к переносице и на глазном яблоке, где радужная оболочка появилось какое -то образование, похожее на прозрачную песчинку, маленькая точечка, камера даже не улавливает, фото не получилось. Я сначала подумала, что это какая-то соринка, но сегодня она так и не пропала. Я закапала флоксал. Скажите, пожалуйста, что это может быть такое? Очень переживаю. Её не беспокоит, не чешет.
Добавлен: 8 июня 2022 года

1 ответ

Ирина 2022-06-08 12:48
Хотела добавить, пятнышко это мутно- белым стало. То ли оно помутнело, то ли я сразу не рассмотрела, может оно таким и было. Сколько не пыталась сделать фото, не получается. Не видно ничего на фото. Белок глаза с внутренней стороны немного красноват. Я понимаю, что надо на очную консультацию к офтальмологу, но у нас не просто к нему попасть. Поэтому, хотелось бы услышать Ваше мнение, может было в Вашей практике подобное, что это может быть. И что нам предпринять сейчас. Очень жду Вашего ответа!