Пройду ли я ВВК с диагнозом дисфункция СУ

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня дисфункция СУ: синусовая брадиоритмия с СА-боокадой 2 ст. 1 типа, вегетативного генеза ХСНо. Пройду ли я ВВК для поступления на факультет следователей?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-04-08 10:52
Здравствуйте. Нужно будет делать золтер и при отсуствии пауз вполне возможно, что пройдете.
Сергей 2019-12-24 00:33
Пройду ли я ВВК с диагнозом дисфункция СУ на вегетативном фоне. Поступление в институт МВД.
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-02-02 18:21
Здравствуйте. Скорее всего, направят на дообследования.