Результаты узи с диагнозом дисфункция яичников

Спрашивает: Cаша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Врач поставил мне диагноз дисфункция яичников. Сегодня ходила на узи. Результаты следующие: тело матки (длина 47 мм, толщина 30 мм, ширина 36 мм), эндометрий (толщина 5,7 мм), правый яичник (длина 25 мм, ширина 17 мм, толщина 20 мм), левый яичник не определяется из-за плохой наполненности мочевого пузыря. 11 день с начала цикла. Скажите, пожалуйста, насколько нормальные результаты узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 12:03
Здравствуйте! Они никакие, потому что у Вас половины базовых показателей не приведено. Кроме того, в конце есть заключение. Приведите бланк УЗИ.