Проявление красных пятен на головке

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня есть вопрос пожалуйста ответьте у меня на головке покроснее и под головкой все чешется и уходит кожа это началось 7.06.2019 вечером у меня начало чесаться под головкой и появились красные пятна сегодня вечером красный пятна почти ушли но чесаться не перестает и начала уходить кожа под головкой а при открытии головки немного начинает по бальвать а секс у меня был последний раз 2 года назад в презевативе подскажите пожалуйста что это может быть
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 мая 2019 года

7 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-10 12:57
Здравствуйте. На фото имеются признаки кандидоза. Рекомендую смазывать головку кремом Клотримазол, 2 раза в день, в течение 10-14 дней. Из еды исключить сладости и алкоголь. При купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой.
Сергей 2019-05-11 13:01
А и за чего это может вопще произацти и за чего у меня начался кандидоз
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-12 11:25
Это может передаться как при половом контакте, так и развиться самостоятельно(при нарушении гигиены, после приема антибиотиков, повышенном потреблении глюкозы и. т. д.)
Сергей 2019-05-14 15:10
Гарник Петрович здравствуйте ещё раз у меня кандидоз прошел на головке покроснее ушло и кожа перестала сходить теперь когда открываю головку жуткая боль как буто головка опухла и не проходить через кожу когда открываю больше этого не открывается жуткая боль и за чего это может быть подскажите пожалуйста
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-15 13:13
У вас развивается фимоз(невозможность открыть головку п/члена). Возможные причины появления: отек и воспаление. Подобные проблемы заочно не решаются. Необходим очный осмотр и консультация уролога.
Сергей 2019-05-27 18:18
Здравствуйте Гарник Петрович вот вы говорите у меня развивается фимоз он открывается но с болью и трескается кожа во круг головки при открытии а иногда даже бывают белые пятна на головке но они смываются водой подскажите пожалуйста что делать заранее спасибо большое за ответ
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-29 12:48
В вашей ситуации необходим очный осмотр врача. Необходимо назначать смягчающие и восстанавливающие кожу средства.