Проверят ли девственность, если я не согласна, а родитель хочет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет
Мама хочет отвести к гинекологу и проверить на девственность
Есть ли такой закон, что я отказываюсь от проверки, даже если родитель хочет
Мама насильно хочет проверить, мой отказ повлияет на что-то или даже слшутаь не станут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-18 06:36
Здравствуйте! Да вы можете отказаться от присутствих мамы в кабинете и разглашения данных