Проверка зрения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, сходили в поликлинику проверить зрение. В карту вклеили распечатку на словах сказали все хорошо. Можете посмотреть
Добавлен: 23 апреля 2021 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-04-24 12:03
Здравствуйте. Показатели рефрактометра в пределах нормы.
Платная консультация
Ирина 2021-05-01 08:55
Спасибо, доктор, подскажите пожалуйста, мне кажется что глаз (у дочки 8 лет) после удара начал косить. 14 апреля был удар локтем в глаз на перемене, поставили посттравматическую кератопатию, зрение было снижение в том глащу, расплывалось. Капли балорпан, тауфон, окомистин, корнерегель. Потом проверили, правда расширяющие значок капли в этот раз не капли. Может ли быть такое? Зрение проверили, норма. Но косоглазие только визуально можно увидеть?
Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-05-01 10:45
Нет, такая травма не может быть причиной для косоглазия.
Платная консультация
Ирина 2021-05-01 11:13
Спасибо огромное, может мне кажется.