Протовозачаточные таблетки

Спрашивает: КАТЯ
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я раньше не принимала противо зачаточные. Мне делали гистероскопию и после этого врач назначила жанин на 3 месяца. Первый месяц я пропила месячные пришли но скудные. Сейчас второй месяц пропила и менструация пришла но опять очень скудная. Это нормаль или нет? Я просто не пойму они должны идти как обычно у меня когда я его не принимала или из-за жанина они стали более скудные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-28 23:02
Здравствуйте! ДА, Это из-за жанина. И является нормой- значит препарат Вам подходит