Противозачаточные три-регол

Спрашивает: Makfirus
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит.
Здравствуйте, я пью три-регол третий месяц. Пропустила 11 таблетку, выпила сразу 12ую, только через сутки. Как мне дальше их принемать и какова вероятность беременности.11(белая) таблетка лежит, нужно ли ее тоже выпить. Сегодня пью уже 13ую.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-24 16:49
Здравствуйте. Принять 2 вместе.7 дней дополнительно предохраняемся
Платная консультация
Makfirus 2018-07-25 00:00
Здравствуйте Елена, благодарю вас за ваш ответ. Как вы и написали, я выпила две таблетки. Единственное за что переживаю, что таблетки разного цвета.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-25 12:08
Все будет хорошо. Постарайтесь просто быть внимательнее