Противопоказания к вакцинации

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Двухсторонняя нейросенсорная тугоухость
Здравствуйте, несколь лет назад частично потерял слух левое ухо 4 степень, правое 3 степень врачи не определили причину поставили диагноз двухсторонняя нейросенсорная тугоухость. Вопрос безопасно ли для меня делать вакцинацию? Так как после прививки от гриппа стал хуже слышать в слуховом аппарате.
Категория: COVID-19
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Игорь! Только аллергическая реакция на вакцину гриппа или другие вакцины могут быть причиной отказа от вакцинации. Заполните анкету вакцинируемого в пункте вакцинации и терапевт сам решит о допуске вас к вакцинации.