Протез коленного сустава

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, Олег Викторович. 15 лет назад мне поставили протез коленного сустава, уже год колено побаливает, реагирует на погоду и в покое ночью болит. Сделала снимок, т. к. прошло много лет, но на снимке с протезированным коленом все нормально, доктор сказал только остеохондроз коленного сустава вот и болит делать ничего не надо, но колено то болит и причем иногда сильно. Может Вы можете подсказать что это может быть, по какой причине протезированное колено болит. Может быть попить что то надо. Заранее спасибо.
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-11 15:10
Если Ваш доктор на очном осмотре не увидел проблемы - значит причин для формирования боли, которые связаны с эндопротезированием быть не должно. Обратитесь к неврологу