Протаргол попал в ушко

Спрашивает: Елена Александровна Павлюк
Пол: Женский
Возраст: 1,8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня закапала ребёнку протаргол в носик и чуть позже стали чистить ушли и оказалось в одно ушло попал этот раствор подскажите, что делать страшно ли это или нет повода для беспокойства ребёнок не жалуется но я беспокоюсь
Категория: Лор
Добавлен: 29 апреля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! Протаргол являются назальными и ушными каплями, по этому ничего страшного нет.
Елена 2021-04-30 13:27
Спасибо большое за ответ!