Простуженный нерв

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Я позанимался на улице спортом, на следующий день начиная с левой стороны носа до конца руки(щека, шея, плечо(особенно), предплечье и до кисти, ощущение как будто обгорел летом, прикасаюсь но легкое пощипывание, даже одежда сидит на плече и чувствуется дискомфорт; а в остальном полностью все хорошо не простуды не насморка и все двигается и функционирует без проблем.
подскажите что это может быть?
заранее спасибо)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 марта 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-04 15:02
Кожа руки не изменила свой цвет? Нет ли отечности руки. Лица?