Немеет правое

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня на протяжении месяца немеет правая рука. Мне кажется что немеет и грудь с правой стороны (но не сильно) Чувствую что онемение начинается в плече, и отдаёт вдоль всей руки. Раньше были боли в области плеча, как на левой руке так и на правой. Но немеет правая, когда напрягаюсь. Делала узи плеча, по узи норма. Какие обследования нужно пройти? На данный момент очно не могу обратиться к Врачу. За ранее благодарю за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-11 13:13
Здравствуйте.

Онемение руки может быть из-за шейного остеохондроза или из-за нейропатии одного из нервов руки. Поэтому лучше всего пройти очный осмотр невролога. Для диагностики можно пройти электронейрографию нервов верхней конечности.