Простуда при планировании беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность, но я от ребенка приболела, был небольшой озноб, без температуры, першение в горле, и сейчас насморк очень сильный, как раз всё это пришло после овуляции, в горло пользуюсь Ингалипт, и пришлось капать в нос (взяла ксимелин), возможно ли забеременеть при таких условиях и можно ли использовать такие лекарства, теперь очень переживаю. Несколько месяцев пробовали, не получается пока
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-11 07:23
Здравствуйте! Пока беременности нет. Можно использовать любые препараиы. После овуляции беременность формируется на 8 день, но даже тогда связь матери и плода ничтожны