Простуда при гломеронефрите

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, недавно отлежал в стационаре с диагнозом " гломеронефрит единственной почки", где нефролог сказала, что нужно как можно меньше проставить и купировать все болезни и воспаления. А сегодня пришел с работы, заметил небольшую слабость и температура 37.0-37.1. и небольшой дискомфорт в районе носоглотки. Тоесть в перемычке между носом и ртом. Хотелось бы узнать, можно ли чем нибудь останавить заболевание, учитывая, что у меня гломеронефрит единственной почки?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-21 20:51
Здравствуйте.
Увы, можно только пытаться. Начните прием эргоферона согласно инструкции, полоскания горла растворами питьевой соды и фурацилина, промывания носа аквамарисом.
Завтра при отсутствии улучшения- обратитесь на осмотр к врачу.
Всего доброго.