Простуда мочевого пузыря

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,4 сентября в конце утра пошла в туалет и было ощущение, что снова хочу в туалет, но ничего не было, потом стали рези и дискомфорт было ощущение, что мочевой пузырь наполнен и вот-вот лопнет от переполнения мочи, ходила много раз в туалет, но мочи выходила совсем капелька, потом стала появляться кровь в моче её было совсем немного розоватый оттенок
Пошла к терапевту с горем пополам, мне выписали Канефрон капли три раза в день принимать, назначили два дня подряд анализы мочи, пройти УЗИ и гинеколога
Пошла домой и приняла спазмалгон, боли прекратились, и ложные позывы в туалет и кровь в моче тоже
На второй день всё было в порядке, прошла УЗИ, не поняла врачебный почерк в диагнозе что там написано, но терапевт сказала что-то вроде аномальной патологии, ну короче что-то в этом роде
На следующий день у меня как будто бы сердцебиение такое были больные удары в области низа живота слева, пила снова спазмалгон, на время только помогло некоторое, потом снова возобновилось
Сегодня была на осмотре гинеколога, выяснили, что у меня всё в порядке и гинекологической патологии не выявлено
Что со мной тогда такое было три дня назад?
У меня есть подозрение, что это я простудилась, так как два дня ходила в юбке и колготках утром, а поскольку сейчас осень, то на улице по утрам холодно, у меня от этого на ногах были красные пятна типа раздражения в некоторых местах
Категория: Уролог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-09 15:41
Здравствуйте. Необходимо видеть результаты общего анализа мочи с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.