Простуда и беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно при простуде болит горло и першит нос. Сейчас у меня беременность 16 недель. Можно ли брызгать горло каметоном? Что можно вообще для горла мятное. Мятное облегчает боль. Заранее спасибо за ответ
Категория: Лор

2 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-09-15 10:13
Здравствуйте, наиболее безопасные препараты в вашем положении это Лизобакт и Мирамистин. При назначении любых других лекарственных средств нужен очный осмотр.
Юлия 2020-09-15 10:18
Спасибо большое