Простуда, глаза красные, озноб, но нет температуры

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, буквально в обед, а работе почувствовала боль в горле и через час, уже озноб, горло, нос, купила ринзу, пропила 10 теблеток, но глаза красные, ломает все тело, температуры нет, а на работе все вмотпуске, отчетный период, подскажите пожалуйста, чем лечиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-14 05:49
Здравствуйте.
Я не могу ответить на этот вопрос без осмотра. Да и сами Вы должны понимать, что так можно только навредить. Нужно посетить терапевта, который после осмотра поставит диагноз и назначит грамотное лечение.
Всего доброго.