Простуда

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Неделю назад резко начался кашель, без температуры, еще через пару дней после кашля появился сильный насморк и температура 37,4. Когда "вышмаркуюсь" залаживает уши, когда глотаю отдает у уши но уши не болят.
Терапевт послушал хрипов нет! Приписал антибиотик Кларитромицин у меня от него сильная горечь во рту и плохое самочувствие. Подскажите каким другим антибиотиком можно заминить и нужен ли антибиотик?! Сейчас практически не кашляю сильный насморк
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 апреля 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-22 14:59
Здравствуйте.
Решить вопрос об антибиотиках и о диагнозе с последующим лечением, нужно у ЛОР-врача, исключив синусит. Если же синусит есть, ЛОР и назначит Вам антибиотик.
Удачи.
Платная консультация
Марина 2015-04-22 15:11
Спасибо, можно пока не принимать этот антибиотик?!
випила удну таблетку 500мг.
Если плохая переносимость- конечно не нужно.