Простреливает грудь с левой стороны

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, периодически(каждые 2-3дня) ни с чего простреливает слева под грудью до лопатки, сразу же немеет рука и нога, ладони потные и цвет лица и ладоний синюшный, темнеет в глазах, перехватывает дыхание(ком в горле) и начинается озноб по всему телу. Делала 3 экг говорят все впорядке, что делать незнаю, очень мешает жить нормально. Скажите что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Патология сердца в вашем случае маловероятна. Покажитесь неврологу.