Прострел в похвоночнике

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: хроничесской холецистит и пиелонефрит
Вчера утром случился прострел в нижнем отделе позвоночника (у копчика) с правой стороны. Сегодня боли усилилсь до такой степени что уже не могу встать. И отдают в ногу. Как снять в домашних условиях, обратится к врачу нет возможности? //
Теги: остеохондроз, радикулит
Категория: Хирург
Добавлен: 17 января 2013 года

2 ответа

Http: //03online. Com/news/bol_v_poyasnitse_lechenie/2013-1-9-3781
Платная консультация
Необходимо исключить проблемы с почками (УЗИ почек), сделать рентген поясничного отдела позвоночника или КТ. Сейчас используйте мази или инъекции диклофенака