Простатит, покраснение головки и уретры, боль в пояснице

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Сдавал анализы нашли стафилокок гемолитический, 10 а 4 степени. Пропил 2 недели антибиотека.
Здравствуйте, возникла проблема с поясницей тянет бывает болит, сделал узи простаты фотографию результатов прикрепляю, врач выписал простатилен и больше ничего. Неделю провел процедуру улучшения не наблюдаю, посоветуйте пожалуйста адекватное лечение. Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-07-27 21:59
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте