Прошу расшифровать результаты

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, с сентября беспокоит головная боль прошел обследование назначили фенибуд. Проходил два раза электроэнцефолограмму. Боль началось сначала с затылочного отдела, затем в теменном отделе, а сейчас в височном отделе.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 января 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-01-01 14:21
Здравствуйте.

При жалобах на головную боль ЭЭГ совершенно неинформативна, никаких данных для диагностики не даёт. При таких жалобах нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи и МРТ головного мозга.