Прошу помощью с неизвестной сыпью

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 20 сентября сделал татуировку, 1-2 фотография это второй день, через 5 дней выскочила сыпь, не знаю что это такое, аллергии не на что нет, краска одна и та же, уже рукав практически. 3-4 фотография это свежие снимки, мазал фуркоцином и колендулой, в течение 4 дней, сначала начала проходить, потом вернулось на круги своя.
Подскажите что делать. Она не чешется, не зудит. Не мешает. Гнойничков нет, просто прыщики воды в них нет жидкости нет, горячие ванные не принимают. Уход правильный. Подскажите лечение пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-07 15:10
Это может быть лихеноидная реакция на татуировку.

Необходима очная консультация.