Прошу помощи как вылечить кормашки? И кровавые десна

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Посоветуйте чем вылечить «кормашки » образовались возле двух зубов и ещё над одним зубом десно уходит вверх sos прошу помощи. Чем лечить что принимать? Я живу в посёлке стоматологических клиник нету
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 января 2019 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-23 12:15
Пришлите фото проблемного места в полости рта. Укажите на фото место, которое беспокоит.
Пришлите рентгенограммы челюстей или рентгенограммы в области беспокоящих зубов, если такие имеются в наличие.
Ирина 2019-01-23 15:17
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-23 15:59
К сожалению, в домашних условия ничего не получится. Необходимо обратиться к стоматологу и провести чистку зубов - это основа лечения гингивита.