Пропуск таблетки Триквилара

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно сделать. Я принимаю Триквилар по назначению врача 3 года, но в этом месяце на 2 неделе приема противозачаточных пропустила 1 таблетку, прочитала по инструкции, что нужно выпить сразу 2 и пропущенную и следущую таблетку. Я выпила как по инструкции 2 и на следущий день начались кровянистые выделения, принимаю препарат дальше в своё время, но выделения все равно идут уже 3 день. Скажите пожалуйста это нормально? Принимать ли мне пачку до конца? И можно ли остановить выделения крови или они будут до самого конца упаковки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-02 09:15
Здравствуйте! Продолжайте прием препарата не обращая внимания на выделения. И следующую упаковку начинайте без перерыва
Платная консультация
Юлия 2019-08-04 09:49
Спасибо вам большое! Значит 7 дневный перерыв делать не нужно, прям сразу начать новую упаковку после окончания той, что допиваю сейчас?